Полтавские коммунальщики показали, что такое настоящий хардкор: если нужно заасфальтировать дорогу, к черту уборку, просто сыпь асфальт. Вот так и получили "замурованного" голубя, яблоко и чей-то домашний тапочек.

Как сообщает портал "Громадське. Полтава", в июле дорожники ремонтировали улицу Богдана Хмельницкого, там почил вышеупомянутый голубь. Суровый деликатес "яблоко в асфальте" обнаружили на улице Панфилова, а на улице Соборности элементом новенького дорожного покрытия стал предмет домашней обуви.

"О новейшей технологию ремонта дорог мы спрашивали у рабочих, которые здесь работают, однако ответа не получили", - говорится в сообщении портала. Что ж, может это был приступ творческого вдохновения, который в обычном состоянии объяснить довольно трудно. Вместе с тем, столичные коммунальщики пошли дальше.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве автохама чуть не закатали в асфальт.

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще