Зимние вещи можно пока отложить подальше, ведь тепло еще порадует украинцев. Синоптики рассказали, когда и где осень ослабит свой нрав.

Как сообщает синоптик Наталья Диденко, с четверга, 26 октября, в некоторых областях потеплеет.

"Действительно, пришла осень, настоящая осень. Многие говорят о резком похолодании. Нет. Все идет абсолютно по нормально по атмосферному графику. Температура, которая ожидается в пределах + 3 ° C - + 9 ° C, - пишет в Facebook синоптик.

Теплее всего будет на юге страны и на Закарпатье. Однако ночью температура снизится до ноля и небольшого "минуса".

Популярные статьи сейчас
Посреди осени снова наступит весна: синоптики сообщили, какой погодой удивит ноябрь Сроки ограничены: "Нафтогаз" предупредил о важной для всех украинцев процедуре Социальные выплаты будут платить по-новому: как теперь можно получать пособие Существенный рост в коммунальных платежках: украинцам готовят новые тарифы
Показать еще

Вместе и с теплой погодой придут дожди. О мокром снеге пока можно не переживать. По словам Диденко, если где-то его увидят, то это будет не больше, чем пару снежинок.


Смотрите, как правильно высушить обувь, которая промокла в дождь

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", сегодня, 24 октября, в западных областях пройдут дожди. На остальной территории сухо, но прохладно.