В понедельник, 14 августа, в десяти регионах Украины будет сохраняться высокая пожароопасность.

Об этом сообщает портал politeka.

Так, по прогнозам синоптиков, с чрезвычайной пожарной опасностью пятого класса столкнутся жители Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областей.

В столице сегодня и завтра будет преобладать высокая пожароопасность четвертого класса.

Популярные статьи сейчас
Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги
Показать еще

Спасатели предупредили жителей страны и попросили соблюдать правила пожарной безопасности во время пребывания в лесах и парках.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 14 августа в нескольких городах страны наконец-то пройдет благодатный дождь.