Видео ликвидации разведывательного дрона в Сирии, опубликовали в интернете. Снимки предоставила пресс-служба Израильской армии.

Ранее стало известно, что сирийские системы ПВО подбили несколько самолетов ВВС Израиля после того, как те нанесли авиаудар по военным объектам на территории Сирии.

Напомним, ранее в районах Восточной Гуты, что в пригороде Дамаска, сирийская правительственная авиация осуществила авиаудар по повстанцам. Как передают международные наблюдатели, количество жертв за четыре дня достигло до 200 человек.

Как сообщал портал "Знай.ua" американская авиация 7 февраля нанесла удар по российским войскам в Сирии. По предварительной информации удар был нанесен по бойцам ЧВК Вагнера. В среду под американский авиаудар в Дейр-эз-Зоре попали российские наемники. Об этом сообщает CBS, ссылаясь на источники в Пентагоне.

Популярные статьи сейчас
Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку У украинцев массово проверят жилье Коммунальные платежи сократятся вдвое: кто может разделить половину счетов с государством "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще