Военный "переворот" в "ЛНР" раскрыл множество проблем в рядах пророссийских наемников на оккупированном Донбассе. Наиболее вероятной причиной стал внутренний взрыв среди террористов

Об этом сообщил народные депутат от парламентской фракции "БПП" Александр Бригинец, передает "Обозреватель". Он отметил, что на оккупированных территориях уже не в первый раз боевики устраивают разборки со своими конкурентами.

"На территории "ЛНР" и "ДНР" неоднократно фиксировались попытки "убрать", расстрелять, уволить, выслать разнообразных людей. Само собой, там есть внутренние конфликты. Вспомните громкие уничтожения террористов. В этом случае, вероятно, сделали попытку устранить "чиновника", у которого оказалась слишком сильная "крыша", - объяснил народный депутат.

Бригинец добавил, в "ЛНР" не может быть хороших бандитов. "Переворот" в оккупированном Луганске, по его словам, возник после спонтанного взрыва в рядах террористов, которые не смогли договорится между собой. Он не исключает, что это также могла быть провокация Кремля, чтобы поставить у власти над террористами нового главаря.

Военный "переворот" в "ЛНР"

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, в оккупированном пророссийскими боевиками Луганске обострился вооруженный конфликт между главарем "ЛНР" Игорем Плотницким и отстраненным "главой МВД" Игорем Корнетом.