20-летняя мажорка Елена Зайцева, которая на Lexus влетела в толпу людей в центре Харькова, в результате чего погибли шестеро человек, находится в СИЗО, куда ей ежедневно приносят передачи с едой.

Об этом сообщает "Стена".

Заместитель начальника СИЗО Дмитрий Холод рассказал, что Зайцева адаптировалась к условиям и ведет себя спокойно. Жалоб на нее не было. К девушке приходила мать, ее ежедневно посещает адвокат.

"Свидание с адвокатом не ограничены. Она может приходить в рабочее время ежедневно", - рассказал Холод.

В камере, в который находится Зайцева, есть отдельный санузел, душ и телевизор. Интернетом пользоваться запрещено. Вместе с мажоркой в камере сидят еще девять женщин разного возраста, подозреваемых в совершении тяжких преступлений (кражи, оборот наркотиков, нанесение тяжких телесных повреждений).

Популярные статьи сейчас
Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Резко ударят морозы: синоптики рассказали, какой будет погода в ноябре Социальные выплаты будут платить по-новому: как теперь можно получать пособие
Показать еще

Видео жуткой аварии в Харькове

Как сообщал портал "Знай.ua", одногруппница Зайцевой рассказала, каким она является человеком.