"Пограничники" террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" намеренно портят паспорта украинцев при прохождении КПВВ на Донбассе.

Об этом сообщил руководитель группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тымчук на странице в Facebook.

"В течение последних двух месяцев фиксируются отдельные факты умышленной порчи "пограничниками" "Л/ДНР" украинских паспортов. При прохождении КПВВ на Донбассе они умышленно ставят штампы с гербами псевдореспублик в паспорта граждан, выезжающих с оккупированных территорий", - сообщил Тимчук.

Он добавил, что после введения безвизового режима с ЕС на оккупированных территориях вырос спрос на загранпаспорта. За документ старого образца берут взятку в размере 400-500 долларов.

Как сообщал портал "Знай.ua", вблизи оккупированной Горловки на мине взорвался грузовик с мирными жителями.

Популярные статьи сейчас
Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света Европа закрывает двери украинцам: "Больше не способны принимать всех" Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев
Показать еще