На шахте "Лесная" Сокальского района Львовской области произошел обвал, в результате которого трех горняков госпитализировали.

Об этом сообщает "Стена", ссылаясь на данные Львовской ОГА.

Авария произошла 26 октября в 23:35 на глубине 830 метров. В тот момент шахтеры проводили работы по укреплению. Три человека доставлены в Червоноградскую городскую больницу.

Пока неизвестно, что именно стало причиной обвала на шахте. Подробности этого инцидента выясняют.

Популярные статьи сейчас
Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", шахтеры в Волынской области объявили протест новому руководству и отказались подниматься.