Стены городской мэрии Одессы штурмуют активисты и родители детей, которые находились в детском лагере "Виктория", что сгорел.

Об этом сообщают местные издания и публикуют кадры событий. Сообщается, что активисты пытались выломать дверь мэрии. Люди требуют встречи с мэром города Трухановым.

Родители не дали выступить представителю мэрии. Представитель сообщил, что директор департамента науки и образования Елена Буйневич подала в отставку. Однако это не успокоило людей, которые вылили воду в лицо чиновнику.

Муниципальная полиция Одессы смогла временно успокоить разъяренных одесситов.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку "Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением
Показать еще

Самого Труханова якобы нет на месте. Как сообщили в мэрии, он проводит совещание с Максимом Степановым – председателем Одесской областной администрации. Людям предложили прийти 20 сентября на заседание мэрии, чтобы увидеть Труханова и всех остальных.

Портал "Знай.иа" предлагает ознакомиться с полной хронологией трагедии, которая всколыхнула всю страну