Спасатели и десантники Вооруженных Сил Украины отработали прыжки с парашютом.

В сети появилось видео тренировок военных, которые проходят на базе бригады тактической авиации воздушного командования "Центр" Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

В ходе учебно-тренировочных сборов готовят специалистов поисково-спасательных и парашютно-десантных служб и групп.

Бойцы прыгают с вертолета Ми-8. По состоянию на 9 июня, в небо поднялись свыше 90 парашютистов, которые совершили 1040 прыжков.

Популярные статьи сейчас
Остается только попрошайничать: от Украины требуют повышения тарифов Мобилизация в апреле наберет обороты: кого из мужчин ТЦК "возьмут на прицел" Пенсионерам выплатят немалые деньги: почти на 3200 грн больше Двум категориям украинцев выплатят по 10 800 грн: кого поддержат копейкой
Показать еще

Прыгали с парашютом как спасатели и десантники всех видов ВСУ, так и летчики и представители сборной спортивной команды по парашютным видам спорта Воздушных Сил.

Как писал ранее "Знай.ua", артиллерийские подразделения недавно приняли участие в инструкторско-методических мероприятиях "Боги войны". В рамках тренировки военные упражнялись в буксировке самоходной установки, стрельбе прямой наводкой и налетах на закрытые огневые позиции.