Во вторник, 20 февраля, в пункте пропуска на границе с Россией пограничники и работники фискальной службы обнаружили более 70 орденов и медалей времен второй мировой войны.Мужчина искусно спрятал запрещенные вещи в протезы.

Об этом сообщили представители пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

Как отмечается, в пункт пропуска "Гоптовка" на автомобиле Nissan прибыл украинец 1972 года рождения. Во время проверки в его протезах обеих ног нашли 10 орденов и 63 медали времен второй мировой войны.

Популярные статьи сейчас
Посреди осени снова наступит весна: синоптики сообщили, какой погодой удивит ноябрь Еще хуже, чем "шахеды": украинцев предупредили о новой угрозе рф "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей
Показать еще

Нарушителя и все вещи, что были с ним, передали работникам Службы безопасности Украины. Сейчас ситуацию изучают правоохранители.

"Подводные" котрабанисты пытались переправить парты сигарет

Как сообщал портал "Знай.uа", журналистка случайно разоблачила миллиардную схему контрабанды лекарств.