Поведение оккупанта в аннексированномКрыму поражает наглостью. На этот раз причиной массового возмущения стало строительство на одном из пляжей Феодосии.

Об этом сообщает сайт "Сегодня".

На набережной, которая некогда была любимым местом отдыхающих, теперь строится многоэтажка.

В 50 метрах от моря появился фундамент будущей высотки, при этом продажа квартир происходит совершенно открыто, без всяких возражений со стороны местной "власти".

Выяснилось, что строительные работы проводит компания "Консоль", владельцем которой является городской голова Феодосии Владимир Константинов.

Популярные статьи сейчас
Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Не накликай беду на Новый 2026 год: какой продукт запрещено ставить на стол, чтоб не обидеть Красную Лошадь Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

Местные активисты ищут способы борьбы с незаконным строительством, однако шансы побороть такого застройщика, еще и на подвластной России территории, откровенно мизерные.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты изуродовали набережную Ялты огромной "лысиной".