В соцсетях высмеяли новинку Джанкойского молокозавода, что в аннексированном Россией Крыму.

Сыр посвятили артистке, которая признала персоной нон-грата в Украине, Лолите Милявской. На упаковке красуется название: "Сыр Милявский, сорт Звездный".

"Джанкойский молокозавод в честь своей любимой коровы назвал сыр", - прокомментировала новость известная крымская блогер.

"Заразная это дело – дебилизм", - добавили в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще

"Даже страшно подумать, что в том сыре", - пишет другой блогер.

Напомним, как сообщал "Знай.uа", на празднование 100-летия города Джанкой, что в оккупированном Крыму, приехали российские артисты, которые были популярны в прошлом веке. В частности, на сцене появились Лолита Милявская, Маргарита Суханкіна из группы "Комбинация", а также актер Александр Олешко.