На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей россияне продолжают совершать безнаказанные преступления по отношению к местному населению.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

Один из "высокопоставленных персон" из числа российских кураторов в 2 отдельной мотострелковой бригаде (Луганск) совершил ДТП, в результате которого травмы получили двое местных жителей пожилого возраста.

"Военного преступника к ответственности не привлекли", - отметили в разведке.

Популярные статьи сейчас
Штрафы за газовый котел: когда могут наказать Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру "Все равно делают родители": украинцы усомнились в целесообразности домашних заданий
Показать еще

Кроме того, боевики "ДНР" и "ЛНР" массово идут в самоволку из-за отсутствия мотивации и издевательств со стороны российских офицеров.

Как сообщал портал "Знай.ua", в "ДНР" начали создавать "отряды самоубийц" из числа местных зэков.