В городе Борщагов Тернопольской области учительница младших классов вместе со своим безработным мужем распространяли наркотические вещества.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области

В течение нескольких месяцев пара реализовала психотропные вещества, а именно амфетамин, в районе.

Отмечается, что за один грамм наркотика учительница получала 300 гривен.

В обязанности женщины входили фасовка и хранения наркотиков, а ее сообщник занимался поиском клиентов.

Пара работала через посредников и сбывали амфетамин в заведения. Наркоторговцы оставляли пакупок с дозой в тайниках, откуда покупатели их забирали самостоятельно.

Все это время отслеживали деятельность злоумышленников правоохранительные органы.

По факту открыто уголовное производство согласно статье 208 КПК Украины.

Участники незаконного бизнеса находятся в следственном изоляторе, в содеянном пара призналась.

Как сообщал портал "Знай.uа", киевская полиция накрыла "короля экстази".

Популярные статьи сейчас
Мужчин призывного возраста будут высылать из Польши: заявление министра обороны Существует ли на самом деле розыск в Резерв+: суд поставил точку в резонансном вопросе Отсрочка есть, а за границу не выпустят: кому внезапно могут закрыть выезд Штраф до 34 000 грн за спиленное дерево: украинцам объяснили, когда нужно разрешение
Показать еще