Украинские гомофобы, которые выступили против Марша равенства в Киеве, ничем не отличаются от сторонников "русского мира".

Такое мнение высказал в Facebook журналист Айдер Муждабаев. "Сегодня — День ежегодного единства агрессивных "сторонников семейных ценностей" в Украине и российских путинских зомби, мечтающих уничтожить нашу страну", - написал журналист.

При этом он уверен, что гомофобы ничем не отличаются от сторонников "русского мира".

"Дай им возможность — вместе бы устраивали массовые казни ЛГБТ. Слава богу, агрессивных гомофобов в Украине меньшинство, и наш путь в европейскую цивилизацию продолжается", - отметил Муждабаев. При этом он уверен, что различным гомофобам не позволят сделать из Украину подобие путинской России.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Марш равенства в Киеве завершился. В сопровождении правоохранителей колонна дошла до площади Льва Толстого. Под прикрытием копов участники Марша сели в метро и уехали из центра Киева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы "Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация
Показать еще