Золотая молодежь Украины поистине шокирует своим высокомерием и своей роскошной жизнью.

Об этом сообщает Elise Journal.

Пока дети простых украинцев батрачат в Польше на господ, или умирают и убивают на востоке страны, золотая молодежь "воюет" на дорогих вечеринках планеты!

Да да воюет, что такие звезды как Бейонсе, Шакира, Тимати, Пэрис Хилтон остаются в шоке! Откуда столько денег в этих украинских детей, ведь Украина бедная страна и там же война!

Война для нищих, а господа и их дети делят миллиарды и наши с вами природные ресурсы.

Если кто-то задавался вопросом, где же все деньги украинского народа? Почему Украина в центре Европы со столькими природными ресурсами такая бедная?

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще

Украина не бедный! Мы бедные и тупые! А все богатство сорокомиллионных страны находится в этих семья.

Рецепт успеха от "золотой молодежи".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "золотая молодежь" поделилась снимками с отдыха.