В Киеве неизвестные разрисовали краской подземный переход на Воздухофлотском проспекте.

Фотографию "художеств" прямо возле здания Министерства обороны Украины разместил в сети офицер Генштаба ВСУ Анатолий Штефан.

"Нам и врагов не нужно, сами разрушим. Только сделали хороший ремонт. Переход на Воздухофлотском проспекте у МОУ", - написал офицер.

Пользователи сети также очень негативно отреагировали на такие "художества" неизвестных. Кто-то предлагает установить камеры и следить за такими местами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вандалы в Киеве разбили мемориальную доску герою Небесной сотни Роману Сенику. Ее установили в столице его близкие родственники из Яворовского района Львовской области.

Популярные статьи сейчас
Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще