На выходные, 23-24 сентября, на всей территории Украины ожидается похолодание.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

"У кого вчера и сегодня тепло - грейтесь, потому что в субботу-воскресенье везде похолодает. Лишь в западных областях как было холодно, так и будет", - написала она в своем "Facebook".

Она уточнила, что осадки вероятны практически во всех областях, но периодически, то есть - дожди и прояснения. Только восточная часть Украины получит наибольшие шансы на сухую погоду - Харьков, Луганск, Донецк.

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

В течение субботы-воскресенья в Украине днем ожидается +18+23, на юге и востоке до +25 градусов.

Также синоптик предупредила, что в субботу ожидается сильный ветер, порывы до штормового.

Напомним, ранее "Знай.uа" сообщал топ лучших рецептов салатов на зиму.