В сети троллят фото с главарем террористической "ДНР" Александром Захарченко, который в понедельник, 26 июня, праздновал день рождения.

Пользователь Twitter Necro Mancer разместил пост на своей странице, к которому прикрепил снимок Захарченко с поздравлениями от "соратников".

"А ты уже поздравил Захарченко? # Хроніка_дурдома", - отметил он в подписи к фото.

Этот пост активно комментируют пользователи сети.

"Желаем Захару встретить следующую днюху в СИЗО СБУ. Видите, какая мы хорошая хунта. А могли бы пожелать, чтобы встречал ее с Гиви и Моторолой",

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще

"Только если некролог", "что-То Фантомасу морду на открытке сильно растянули",

"Дырявого ко ко ко не плохо бы с поминками поздравить", - пишут в интернете.

Как сообщал портал "Знай.ua", жители оккупированного Донецка наградили Захарченко оскорбительным прозвищем.