Укрзализныця запускает еще один поезд Интерсити. Теперь украинцы будут добираться быстро и с комфортом из столицы в Тернополь.

Об этом сообщает Сlutch.

Поезд под номером № 747/748 будет курсировать с 3 ноября.

Украинцы смогут ежедневно, кроме понедельника отправляться из Киева, а в обратную сторону, поезд будет следовать ежедневно, кроме вторника.

Популярные статьи сейчас
Холод отступит: в Украину идет потепление, но с дождями Никаких квашеных помидоров и домашней колбасы: что теперь запрещено продавать на рынках Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег
Показать еще

Со станции Киев-Пассажирский посадка будет проводиться до 17:42. В дороге пассажиры проведут всего шесть часов. Назад в столицу Интерсити будет отправляться в 4:06 утра и прибывать в 09:58.

На пути поезд совершит семь остановок: Казатин-1, Калиновка-1, Винница, Гнивань, Деражня, Хмельницкий, Волочиск.


Смотрите, как развлечь детей во время длительного поездкы в транспорте

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", європейская страна поможет разрешить железнодорожный кризис в Украине.