День Независимости Украины активно отпраздновали и на оккупированных пророссийскими наемниками территориях Донбасса. В Красном Луче местные жители передали украинцам трогательный привет.

Об этом сообщил блогер Alexander Falcon в Facebook. На стенах зданий появилось несколько трогательных надписей. Жители оккупированного города поздравили украинцев с праздником. На стенах они оставили надписи "Зі святом українці" и "Кохаю UA".

"Вчера получил приятную весть из родного Красного Луча. Не могу передать, сколько эмоций вызывают во мне эти фото. С днем рождения, Украина", – подписал фотографии блогер.

Популярные статьи сейчас
Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, соцсети растрогал внук известной актрисы своим поступком на военном параде ко Дню Независимости.