В соцсетях опубликовали фотографии банки горчицы торговой марки "Верес" с насекомым внутри.

Соответствующие снимки обнародовал львовянка Ирина Ковальчук в группе "Варта-1".

"Сегодня открыли горчицу ТМ Верес", - написала она.

При этом в комментариях другие потребители продукции этой торговой марки отмечают, что также находили в банках разную живность.

Уховертка обыкновенная – всеядное насекомое. Часто селится в сельских районах рядом с жильем человека, где наносит вред сельскохозяйственным и огородным культурам. С другой стороны, уничтожает других огородных вредителей, например тлю. Активна в сумерки и ночью, днем прячется в темных и сырых укрытиях.

Популярные статьи сейчас
Магазины у дома могут проиграть АТБ и "Сільпо": что будет с ценами на продукты Платье Шоптенко от Bevza назвали "рубашкой для брачной ночи": хореограф ответила Три причины, когда ПФУ останавливает выплаты Пенсию повысят на 54%: как отложенный выход на пенсию принесет надбавку
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", на YouTube-канале BBQ Pit Boys показали, как приготовить невероятно вкусные хот-доги с хлеба для тостов на открытом огне.