Украинская группа "Телери" выступила в зоне АТО, где спела чувственную песню о мальчике, который ждет отца-бойца, La multi ani ("С днем ​​рождения" - на молдавском).

Волонтер Диана Макарова опубликовала на странице в Facebook видео с пением коллектива.

Солистка "Телери" Леся Рой рассказала, что песня посвящена пятилетнему сыну волонтера Анны Косиновой - Тимофею. Его отец служит на передовой. Ребенку не нужны подарки и конфеты, единственное его желание - увидеть отца.

"В блиндаже или под открытым небом папа думает о тебе", - утешает мальчика мама.

Популярные статьи сейчас
Радоница-2026: обязательно ли посещать кладбище и что делать, если не получилось Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве озвучили сценарий прекращения войны на территории Донецкой и Луганской областей.