Пока мирная Украина наблюдает за политическими передрягами, обсуждает приближение очередного отопительного сезона и новую волну подорожания продуктов, герои на востоке страны не дают оккупантам шансов на беспредел.

Так, еще двух пророссийских наемников ликвидировали на Донбассе украинские защитники.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал волонтер Юрий Мысягин.

"Свежее. Все склоки, выяснения отношений и поднятая пена до передка особо не доходят. Там люди, находясь на передке в полях, не обращают внимание на то, что показывают по ТВ и пишут на ФБ - там спокойно делают свою работу. Вчера на Светлодарской дуге наша разведка и снайпер отработали в ответ на провокации ", - сообщил автор публикации.

Популярные статьи сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", украинские разведчики и снайперы похвастались новым современным оружием.