Конструкторское бюро "Луч" на одном из военных полигонов продемонстрировало возможности новейшего переносного ракетного комплекса "Корсар".

Об этом сообщила пресс-служба бюро на своей странице в Facebook.

"Ракетный комплекс "Корсар" успешно поразил бронированную цель типа танк на расстоянии свыше 2000 метров, в условиях сильного бокового ветра", – отметили инженеры.

В бюро отметили, что все выстрелы из комплекса попали в запланированную цель – верхний бронированный лист, что гарантирует полное уничтожение боевой машины. Поэтому испытания новейшего переносного ракетного комплекса прошли на отлично.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье на военном полигоне прошли успешные испытания украинского боевого робота "ЛАСКА".

Популярные статьи сейчас
Враг сменил тактику шахедных атак: украинцев предупредили о новой опасности с неба В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Показать еще