Украинская сеть гипермаркетов торгует игрушечной российской военной техникой. О таких интересных игрушках, которые продают в торговой сети Эпицентр, сообщили пользователи соцсетей.

"На четвертом году войны, к сожалению, еще не все поняли с кем воюет Украина. Именно такое впечатление сложилось, когда увидели в отделе детских товаров магазина Эпицентр в Броварах игрушки — модели машин "вооруженные силы" и с символикой вражеского государства”, – написала очевидица Татьяна Стащук.

Сначала женщина подумала, что такие игрушки как-то случайно появились на полках магазина, однако впоследствии администрация заявила, что не отвечает за то, что поступает в продажу.

Правда, позже представитель Эпицентра пообещал разобраться с ситуацией, попросив не писать жалобу.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в российских магазинах игрушек детям предлагают "оригинальную" машину - автозак.