Совсем не надо быть провидцем для того, чтобы наконец понять: Россия при нынешней власти обречена.

Такое мнение в комментарии "Зеркалу недели" высказал известный украинский писатель Лесь Подеревянский.

"Для меня очевидно, что мы, украинцы, рождаемся. И мне также очевидно, что Россия умирает. Такие вещи находятся в тесной взаимосвязи. И чем быстрее в России настанет п *** ец, тем быстрее все у нас будет расцветать. Это взаимосвязано абсолютно . Так устроен мир ", - пояснил он.

Подеревянский считает такие процессы настолько очевидными, что лишний раз даже не стоит о них напоминать:

Популярные статьи сейчас
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов
Показать еще

"И сколько бы сейчас не было ошибок при власти, у государства, я убежден, что общество со временем найдет в себе силы все это исправить и что-то изменить к лучшему", - надеется писатель.

Смотрите: Лесь Подервянский о Боге, женщинах и Донбассе

Как сообщал портал "Знай.uа",Россия начала шантажировать Украину "газовым вопросом".