Государственный концерн "Укроборонпром" решил представить стратегию реформирования ОПК страны, собрав все важные материалы на одном сайте.

На нем будут показаны корпоратизация, кластеризация, аудит, защита технологий и запуск Главной агентства передовых исследований и разработок, передает пресс-служба концерна.

В "Укроборонпроме" надеются, что им удастся объединить разработчиков, стартапы, инвестиционные фонды и военных.

"Этот сайт – удобный инструмент получения информации о реформе и отслеживания каждого из этапов ее внедрения. Шаг за шагом, мы системно меняем подход к развитию отечественного ОПК, переводим его из устаревших советских на современные мировые стандарты. Это позволяет нам производить еще больше новейшей качественной продукции для ВСУ и быть конкурентными на международной арене", – сообщили в концерне.

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно "Укроборонпром" похвастался новой разработкой.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу
Показать еще