Пользователи социальных сетей бурно отреагировали на сообщение о смерти скандально известного российского сатирика Михаила Задорнова.

Артист зарекомендовал себя как знатного украинофоба, любил пошутить над "тупыми американцами" и не стеснялся отпускать шутки о трагедиях на Донбассе. Скандальную реплику о рухнувшем "Боинге" припомнили многие, как и тот факт, что ненавистник Запада лечился именно там.



Эту же фразу припомнили и другие пользователи сети.







Известный журналист Аркадий Бабченко подчеркнул, что Задорнов "внес не самый последний вклад в дебилизацию, взращивание скреп, сортирного величия и шовинизма. К строительству говномета руку он приложил неслабо".



Известный певец и композитор Алексей Лебединский написал, что смерть Задорнова - "не повод для траурных или радостных плясок".


Популярные статьи сейчас
"Резерв+" показывает "призывник", а 25-летних мобилизуют: в чем ловушка статуса Мужчинам мобилизационного возраста могут усложнить выезд: проверки документов и статуса Индексация 12,1%: почему части пенсионеров добавили лишь 100 грн, а другим — 2595 грн Украинцев предупредили об аномальной осени: какой будет погода в ближайшие месяцы
Показать еще


В комментариях на Facebook пользователи отметили, что своими неудачными шутками сатирик испортил собственный некролог.









Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети опубликовали самые скандальные высказывания артиста-украинофоба Михаила Задорнова.