В Черновцах произошел пожар в помещении транспортного колледжа.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, спасателям пришлось эвакуировать несколько сотен людей из помещения колледжа. Пострадавших нет, но повреждена вся крыша учебного заведения.

В пресс-службе ведомства уточнили, что возгорание началось в мансардном помещении. На месте пожара приехало 16 единиц техники и 61 человек личного состава. Спасатели быстро локализовали возгорание.

Популярные статьи сейчас
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Показать еще

Пожар в Черновцах

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 19 марта в сети обнародовали видеоролик с горящим легковым автомобилем, который загорелся в Оболонском районе Киева. Об этом сообщают СМИ.

Согласно информации, инцидент произошел на проспекте Бандеры возле станции метро Петровка. Как видно на видео, на место происшествия уже прибыли спасатели, которые пытаются потушить пламя. Некоторые очевидцы отмечают, что инцидент произошел вблизи Северного моста. В настоящее время точная информация о причинах пожара и пострадавших неизвестно. Однако отдельные пользователи соцсетей заявляют, что в результате инцидента повреждения получило только авто.

В Черновцах возник большой пожар на Калиновском рынке в секторе продажи ковров. Об этом сообщил на внеочередной сессии горсовета городской голова Алексей Каспрук со ссылкой на директора рынка, передает местное издание Букинфо. Сообщается, что десять пожарных автомобилей прибыли тушить пламя. По словам спасателей, площадь возгорания - более 500 квадратных метров. Также в сети появилась прямая трансляция с места событий.

Вечером 13 марта, произошел масштабный пожар вКиеве. Огонь вспыхнул в одном из домов на улице Туполева, 17.

Очень серьезный пожар вспыхнул на АТП "Полиграфкнига", огоньо хватил около 500 квадратных метров. Ситуация осложнилась тем, что пожарные не могли приступить к ликвидации пожара, так как в брандспойтах был низкий напор воды.