В Херсоне в Северном микрорайоне на улице Вишневой неизвестные расстреляли машину, в которой находились люди.

Как передает пресс-служба местной полиции, инцидент возле супермаркета "Экомаркет". "На месте происшествия полицейские установили, что в двух граждан, которые находились в легковом автомобиле, неизвестные лица совершили огнестрельные ранения и скрылись на автомобиле Daewoo Lanos", - говорится в сообщении полиции.

В городе объявили план-перехват, однако о его результатах пока не сообщают. Пострадавшие были доставлены в больницу. Указывается, что им уже сделали операцию, поэтому их жизни уже ничего не угрожает.

По факту копы открыли производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Правоохранители продолжают следственные действия.

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Стрельба в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в городе Волчанск, что в Харьковской области, неизвестный обстрелял из гранатомета автомобиль Toyota FJ Cruiser.