В центральной части оккупированного Луганска прогремел взрыв.

Как сообщают сепаратистские СМИ, взорвался памятник десантникам, который стоит возле Украинского академического музыкально-драматического театра.

Боевик пишут, что на пьедестале горит боевая машина десанта, которая и считалась памятником. Пока неизвестно о жертвах и пострадавших.

Этот памятник боевики открыли в августе 2015 года и назвали "Я десантник".

Местные жители в социальных сетях пишут, что взрыв был сильным. О последствиях еще никто ничего не знает.

Популярные статьи сейчас
Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой Зима еще не закончилась? Вернутся ли заморозки в Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети на странице Facebook Луганщина Украина появилось сообщение, что военкомат в Антраците, что в Луганской области взорвали украинские партизаны.