В центральной части оккупированного Луганска прогремел взрыв.

Как сообщают сепаратистские СМИ, взорвался памятник десантникам, который стоит возле Украинского академического музыкально-драматического театра.

Боевик пишут, что на пьедестале горит боевая машина десанта, которая и считалась памятником. Пока неизвестно о жертвах и пострадавших.

Этот памятник боевики открыли в августе 2015 года и назвали "Я десантник".

Местные жители в социальных сетях пишут, что взрыв был сильным. О последствиях еще никто ничего не знает.

Популярные статьи сейчас
Налоги на карточные переводы: с какой суммы придется отдать почти четверть Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети на странице Facebook Луганщина Украина появилось сообщение, что военкомат в Антраците, что в Луганской области взорвали украинские партизаны.