Украинский блогер Антон Ходза показал на странице в Facebook фото дома главы полиции харьковского аэропорта, куда пришли сотрудники СБУ.

"Разве это условия для сотрудника полиции? Как может работать человек, который каждое утро просыпается и ложится спать в таком интерьере? Ничего ведь не позолочено! Ау! Где золото?", - написал блогер.

Напомним, СБУ совместно с Нацполицией разоблачила на взятках руководство и сотрудников отделения полиции в Международном аэропорту "Харьков". Правоохранители систематически получали деньги от иностранцев, которые организовывали туристические и бизнес туры в Украину.

За вознаграждение полицейские не осуществляли установленного инструкциями углубленного досмотра вещей иностранцев и не оформляли обнаруженные административные правонарушения.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине впервые будут судить гражданина, который нашел сокровище и не поделился им с государством.

Популярные статьи сейчас
Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще