20-летняя Елена Зайцева, устроившая смертельное ДТП в центре Харькова, до 16 декабря будет находиться в следственном изоляторе: суд не оставил права внесения залога.



Как сообщает портал Рoliteka, на данный момент в Харьковском СИЗО содержат почти три тысячи человек. Здание очень старое, его построили в далеком 1848 году.





Несколько лет назад здесь сделали косметический ремонт и теперь он выглядит так:


​






Популярные статьи сейчас
Беда, когда у власти коррупционеры, но еще хуже, когда у власти дети, – Николай Томенко ВОЗ нашла в киевских продуктах опасный жир: какие покупки под подозрением Поезда на Харьковщине изменили маршрут: почему пассажиры не доедут до Харькова Нафтогаз закрывает привычный способ передать показания: что теперь делать владельцам счетчиков
Показать еще

Вечером 18 октября в центре Харькова на улице Сумской в результате столкновения Лексус отбросило в толпу пешеходов, стоявших на светофоре. В результате трагедии погибло шесть человек, за жизнь еще пяти борются медики. Сама Зайцева своей вины не признает.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что отчим виновницы решил надавить на жалость.