В ночь на среду, 28 июля, из кранов в оккупированном Севастополе полилась синяя вода с осадком, похожим на мыльный.

Об этом сообщил портал "Крым.Реалии".

"Около трех ночи я кормила ребенка, а когда начала мыть бутылочку, из крана в нее полилась непонятная жидкость синего цвета. Спросонья даже не совсем поняла, что происходит. Пришлось после такого мытья кипятить детскую посуду. Непонятно, что это заливают в городской водопровод. Теперь страшно даже пить эту воду", – рассказала местная жительница Елена.

На сайте местного Водоканала появилась информация о том, что на 17 улицах города проведут аварийные работы. Но данных о воде синего цвета нет.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинский город может стать жертвой инфекционной вспышки.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Банки установили лимиты на снятие денег За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Показать еще