Завтра – первый день июля. приближается середина лета – самый пик курортного сезона. Однако, как оказывается, в Крыму туристический сезон даже не начался.

В сети появилась очередная порция фото пустых пляжей на курортах оккупированного Крыма, от которых становится грустно.

Скриншоты с камер видеонаблюдения опубликовало сообщество RoksolanaToday&Крым в социальной сети Twitter.

На фото видно, что несмотря на завершение трети лета, на крымских пляжах все еще не наблюдается большой наплыв отдыхающих.

При этом, несмотря на полное отсутствие туристов, пляжи завалены мусором. Что лишний раз подтверждает – русский турист гадит за десятерых.

"Беляус. При почти полной безлюдности нагадили уже. Русо туристо-одно гадит за десятерых", - пишет автор публикации.

В сети отмечают, что, вероятно, в Крыму все еще не начался туристический сезон, или возможно у российских отдыхающих в субботу выходной.

Хм... в субботу выходной, кажется, в людей другой национальности...

Как сообщал портал "Знай.ua", оккупанты прикрыли уничтоженную природу Крыма изощренной эстетикой.

Популярные статьи сейчас
ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить
Показать еще

На оккупированном украинском полуострове российские захватчики варварски обходятся с природой, уничтожая все, что под руку попадет. А на разоренной земле вводят "новшества", такие же бессмысленные, как и само их "хозяйствование".

Так, в Севастополе вместо уничтоженных вековых елей и занесенных в Красную книгу можжевельников оккупанты установили странные клумбы.