Блогер метко одним фото показала разницу между "Донбасс-Ареной" и харьковским стадионом "Металлист".

"Харьков без ХНР. Донецк в полном ДНР", - подписала она снимок.

На фото показан харьковский стадион, на котором 2 сентября состоялся матч "Украина - Турция", и донецкий стадион, зарастающий травой.

"Харьков не "спасли", - саркастически отметили в комментариях.

Напомним, 2 сентября на харьковском стадионе "Металлист" состоялся отборочный матч к Чемпионату мира по футболу 2018 года между сборными Украины и Турции. Победила сборная Украины со счетом 2:0.

Популярные статьи сейчас
Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки Мобилизация и объявление в розыск: на кого будут охотиться ТЦК в октябре 2025 Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки В школьных столовых переписали меню: как отныне будут кормить детей
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", в Шевченковском районном суде Киева Генпрокуратура объявила обвинительный акт относительно полковника Вооруженных сил Украины (ВСУ) Ивана Безъязыкова. ГПУ обвиняет Безъязыкова в государственной измене, а также в участии в террористической организации.