Журналистка из "ДНР" Алена Кочкина якобы получила "украинский биометрический паспорт" и показала его в соцсети. Пользователи хорошенько посмеялись над увиденным.

"Переодевшись гражданкой Украины, Алена Кочкина проникла в самое сердце хунты, где и смогла сфотографировать новый украинский биометрический паспорт", - пишут в сообществе "Роисся 24".

"У меня такой же", "Хунта, остановись. Что ты творишь?", "Не изменился со времен СС" - комментарии пользователей Facebook.

Как сообщал портал "Знай.ua", в оккупированном Донецке выступят звезды русского шансона.

Популярные статьи сейчас
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам В школах и детсадах появятся новые уроки: чему будут учить и до какого возраста ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы
Показать еще