Пользователи сети обнаружили старую видеозапись, на которой киллер Артур Денисултанов, покушавшийся на Адама Осмаева, дает интервью российскому журналисту.

Видеозапись велась в 90-х. Так называемый "представитель группы петербургских чеченцев" Денисултанов рассказывает Александру Невзорову о разборках в городе.

По словам Денисутанова, в ходе разборок кто-то угнал автомобили, которые принадлежали "группе петербургских чеченцев". Через прессу киллер просит вернуть украденные автомобили, чтоб не пришлось применять "срочных крайних мер".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что покушение на членов чеченского добровольческого батальона Адама Осмаева и Амину Окуеву является серьезным вызовом для украинских спецслужб. Работа должна быть направлена ​​на то, чтобы тех, кого завербовали и тех, кто работает на спецслужбы врага, жестоко наказали за их действия.

Популярные статьи сейчас
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами Деньги на газ, свет и тепло: украинцам раздают новую помощь Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции
Показать еще