Депутаты Верховной Рады в первом чтении поддержали законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно реформирования сферы парковки транспортных средств".

Об этом сообщил портал "ziptoday".

Отныне нарушение правил парковки будут фиксироваться на фото и видео. Кроме того, инспекторы будут вынуждены оставлять сообщения об этом на лобовом стекле авто.

Отмечается, что штрафы привяжут к продолжительности незаконной парковки. В случае его погашения в течение 10 банковских дней будет действовать скидка в 50%.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", водителей крупногабаритного транспорта предупредили о возможных ограничениях на въезд в Киев.

Популярные статьи сейчас
Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Показать еще