Должность посла в украинском Министерстве иностранных дел получил кот по кличке Амбассадор и теперь он будет здесь жить.

Как пишет портал Рolitekа, о необычном назначении рассказал на своей странице в Twitter глава политического департамента МИД Алексей Макеев.



"Только что назначен новый посол и он уже на посту в МИД Украины. Знакомтесь — Амбассадор. Он будет представлять украинско-кошачьи интересы на международной арене, защищать от русокрыс и способствовать выходу украинского молока на мировые рынки. Без-воз-мез-дно! #КотікавВамВлєнту", - пишет он.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что скандально известна помощница Арсена Авакова написала заявление "по собственному желанию".

Популярные статьи сейчас
С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом Теплом насладимся недолго: Украину снова накроют заморозки ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще