Вдова экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, которого убили в Киеве, Мария Максакова поделилась впечатлениями о городе Днепр на украинском языке.

Об этом она написала в Facebook.

"Свое прошлое необходимо знать и принять во всей правде, не пытаясь переписать или украсить. И продолжать жить настоящим и будущим". Эта многовековая мудрость еврейского народа, которую я услышала в культурно-деловом центре Менора в Днепре, сегодня открылась для меня по-особенному", – написала Максакова.

По ее словам, данная мудрость совпала с ее последним вечером 39-летия, прозвучав, как послание с небес. Оперная певица поблагодарила жителей Днепра за это.

Как сообщал портал "Знай.ua", ранее Максакова рассказала, что постоянно терпит прямые угрозы из России. В связи с этим, она хотела бы работать в Украине и вести какую-нибудь передачу.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 4 июня: день конфликтов и разочарований – кто под ударом ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку  Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще