На одном из пляжей аннексированного Крыма заметили плакат, который открыто прославляет советского диктатора Иосифа Сталина.

На это обратил внимание блогер Рустем Адагамов на своей странице в Facebook, опубликовав снимок на подтверждение своих слов.

Транспарант изображает также группу "моржей" рядом с пропагандистской надписью: "За родину со Сталиным - вперед!".

Пользователи отметили, что подобные вещи – свидетельство того, что фанатичные сторонники СССР до сих пор существуют.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета В Украине планируется ввести еще одну пенсию Школы меняют правила: что ждет учеников и родителей с 1 сентября 2025 года Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Показать еще

"Неправильно держат. 10 лет без права переписки за прикрытие Сталиным срамных мест", "Сначала развернуться, а потом вперед метров 20", "Господь, жги", "Ватники во всей красе "," Очень характерно: немолодые некрасивые люди на грязном заброшенном пляже и на фоне грязных руин", - пишут в комментариях.

Смотрите: из Крыма выжимают все украинское?

Как сообщал портал "Знай.uа",российские активисты поддержали украинских политзаключенных.