Украинские защитники, которые несут службу в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины, вынуждены были прекратить строительство инженерных укреплений в поселке Сопино Донецкой области.

Об этом их попросили местные жители, сообщил пресс-центр штаба АТО в социальной сети Facebook.

Несмотря на то, что работы проводились для улучшения защиты села от возможных провокаций российско-оккупационных войск, бойцы ВСУ не стали спорить с людьми.

Чтобы избежать повышения градуса социального напряжения, они временно прекратили строительство.

Как писал информационный портал "Знай.uа", волонтер опубликовал в сети видео, как пророссийские боевики под натиском ВСУ бежали прочь.

Популярные статьи сейчас
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег Жесткие ограничения по выплатам: большинству заблокируют помощь В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги
Показать еще