Все солдаты, которые несут службу на передовой в зоне АТО, получит к празднику Независимости по одной тысячи гривен.

Об этом написал министр обороны страны Степан Полторак в Facebook.

"Только что подписал приказ о поощрении всего личного состава, который находится на линии соприкосновения, денежной премией в размере 1000 гривен в честь праздника", - написал министр.

Кроме того, командование наградило ведомственными наградами 1 650 военнослужащих, которые служат в АТО.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на параде в День Независимости по центру Киева пройдут 10 подразделений из разных стран.

Популярные статьи сейчас
Сильнейшие за последние 70 лет: в конце ноября по Украине могут ударить лютые морозы Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Мобилизация дедов и больных: военный жестко раскритиковал качество призывников
Показать еще

СохранитьСохранить