В ОРДО командиры боевиков запретили своим подчиненным распространять слухи об украинских диверсантах в Донецке.

Как пишет в социальной сети народный депутат Дмитрий Тымчук, в городе ходили слухи, что, якобы, украинские диверсанты пытаются подорвать канализацию города. Эти новости вызвали серьезный резонанс среди боевиков и местных жителей.

"Командование 1-го АК ДНР отдало приказ командирам подчиненных подразделений и частей любым способом пресекать распространение слухов о данных диверсиях среди личного состава, вплоть до ареста и содержания на гауптвахте", - отметил Тымчук.

Как боевики власть делили

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в военном "перевороте" в оккупированном Луганске участвовала группировка боевиков "ДНР". Подтверждение появилось на сайте одного из "ведомств" донецких террористов. В "ДНР" назвали это операцией против диверсантов.

В "ДНР" увидели подготовку "ряда диверсионно-террористических актов" на оккупированных территориях Луганской области. Как обычно боевики всю вину списали на "украинских агентов", которые проникли в ряды "чиновников "ЛНР". "Диверсанты ВСУ", по их словам, якобы пытались дискредитировать "чиновников народных республики".