Несмотря на блокирование, российский сервис пассажирских перевозок "Яндекс.Такси" нашел щель и возобновил свою работу.

Им можно воспользоваться через мобильный интернет, который предоставляют крупнейшие украинские операторы Vodafone, "Киевстар" и Lifecell, передает портал "Новое время".

Несколько ранее украинское законодательство сумели обойти "Яндекс.Карты" и "Яндекс.Пробки".

Как писал информационный портал "Знай.uа", 23 июня большинство пользователей системы контекстной рекламы "Яндекс. Директ" обнаружили отсутствие денег на своих счетах. В компании сообщили, что не смогут выполнять свои обязанности до снятия санкций, наложенных указом Президента Петра Порошенко на три года.

Санкции также коснулись популярных российских соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" и сервисов Mail.ru.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 24 декабря: недоразумение Близнецов, отказ Дев и неудачи Стрельцов Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще