В Одессе начался пожар в доме Руссова – архитектурном памятнике 19 века.

Как пишет Думская, здание находится в Приморском районе на улице Садовой, 21. Пожар тушат восемь пожарных машин. По данным журналистов. В здании жили бездомные. По предварительной информации, один остался в помещении во время пожара.

Видео с места событий.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что расследование пожара в одесском лагере "Виктория" продолжается, и в деле появились новые подробности. Следователи нашли остатки кипятильника в очаге пожара. Руководитель художественного ансамбля, которая проживала в этой комнате, показала, что она забыла кипятильник и побежала.

Чтобы докопаться до истины, изучают телефонные разговоры, переписку с родителями и информацию о попытках самовольного тушения пожара.