Аннексированный Крымский полуостров вернется в состав Украины, а война на Донбассе закончится к 2018 году и в Донецкой и Луганской областях воцарится мир.

Такой оптимистичный прогноз в интервью "Обозревателю" озвучил карпатский мольфар Орест Стафийчук.

По его словам, ближайшие годы станут для украинцев богатыми на хорошие изменения.

"Украина идет вперед. И Крым вернется в ее состав. Все будет хорошо, ведь мы являемся хорошей нацией, трудолюбивой. Добрые силы – на нашей стороне", - убеждает он.

Правда, говорит мольфар, полуостров недолго задержится под крылом нашего государства, а отойдет другой стране, и это будет не Россия. Какая именно, Стафийчук не озвучивал.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Смотрите: Интервью с карпатским мольфаром Орестом Стафийчуком

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Украине резко начали пользоваться спросом услуги знахарей, магов и гадалок.